+7 (800) 707-41-50Бесплатный звонок для всех регионов
Москва,
ул.Нагатинская, д. 16
тел.: +7 (495) 115-97-62
Санкт-Петербург,
ул. Калинина, д. 13
тел.: +7 (921) 933-89-66
Екатеринбург,
ул. Айвазовского, д. 53
тел.: +7 (343) 302-10-96

Надежное и сертифицированное портативное видеооборудование от компании «ВСБ» – гарантия вашей защиты и безопасности!

Компания «ВСБ» организована в 2010 году. Сегодня она занимает лидирующие позиции на российском рынке оборудования для видеонаблюдения и видеоаналитики. За 10 лет работы нам удалось создать сплоченную команду квалифицированных специалистов и собственную производственную базу, оптимизировать логические цепочки¸ добиться высокого качества сервиса, поэтому мы готовы предоставлять своим клиентам рациональные решения даже самых сложных задач.

Обеспечению безопасности в мире сегодня уделяется огромное внимание, поэтому методы видеоконтроля продолжают непрерывно совершенствоваться. Компания «ВСБ» производит портативные нагрудные видеорегистраторы, соответствующие всем стандартам качества. Данные устройства необходимы для сбора и хранения информации. Они позволяют предотвратить различные негативные ситуации или противозаконные действия со стороны злоумышленников. Персональные носимые видеорегистраторы необходимы военным, сотрудникам полиции и скорой помощи, владельцам коммерческих организаций в целях контроля за работой персонала, курьерам и даже контролерам общественного транспорта. Они помогают собрать доказательную базу при любых конфликтах и спорных ситуациях. В каталоге нашего сайта вы увидите широкий ассортимент надежных и компактных моделей и подберете устройства именно под свои запросы и требования.

В компании «ВСБ» также можно приобрести модули газового пожаротушения ЛПГ и ИСТА с дистанционным, ручным и автоматизированным типами запуска.

Какие выгоды вы получите, выбрав компанию «ВСБ»?

  • Бесплатные консультации по подбору товара, его эксплуатации, а также по вопросам монтажа, модернизации уже существующих систем. Профессиональный менеджер предоставит подробную информацию относительно функций устройств, установки и управления ими.
  • Возможность заказать продукцию и пуско-наладочные работы в одном месте, т. е. с «ВСБ» вы сэкономите время и средства.
  • Гарантийное обслуживание: если оборудование по каким-то причинам выйдет из строя, мы отремонтируем его бесплатно.
  • Вы приобретаете сертифицированный товар с отличными техническими характеристиками и удобным интерфейсом, не требующий сложных настроек.
  • Если вам необходимо подобрать оборудование для участия в тендерах, мы с удовольствием поможем вам в этом и предложим оптимальные цены.

Получив консультирование в индивидуальном порядке, вы убедитесь в прозрачности и честности предложений компании «ВСБ». Мы уверены, что наш бизнес работает на благо обществу и основным принципом своей деятельности считаем заботу о безопасности людей. Если вас интересуют розничные или оптовые поставки портативных видеорегистраторов или газового противопожарного оборудования, оставляйте заявку на нашем сайте или обращайтесь по номеру +7 (800) 707-41-50: мы докажем своей профессионализм на деле. Звонки бесплатны из любых регионов Российской Федерации.

Закажите звонок
Ваше имя*
Ваш телефон
Обзоры